问题已解决

答案和計(jì)算過(guò)程。

FAILED
m51054418| 提问时间:2022 04/22 22:21
温馨提示:如果以上题目与您遇到的情况不符,可直接提问,随时问随时答
速问速答
財(cái)管老師
金牌答疑老师
职称:中級(jí)
(1)=8000+30000+230000-55000-198000=15000 (2)=8月期初在產(chǎn)品成本=30000 (3)=8月期初庫(kù)存余額=8000 (4)=295000-65000=230000 (5)=50000+15000=65000 (6)=200×40=8000 (7)=400×41=16400 (8)=600×60=36000 (9)=200×40+300×42+100×41=24700 (10)=36000-24700=11300 (11)=11300-2608=8692
2022 04/23 10:29
描述你的问题,直接向老师提问
0/400
      提交问题

      您有一张限时会员卡待领取

      00:09:56

      免费领取
      Hi,您好,我是基于人工智能技术的智能答疑助手,如果有什么问题可以直接问我呦~